Вице-губернатор Подмосковья Ильдар Габдрахманов встретится с бизнесменами
Регистрацию прав собственности на объекты недвижимости и инфраструктуры в Московской области обсудит вице-губернатор региона Ильдар Габдрахманов на встрече с предпринимателями 29 сентября, говорится в сообщении пресс-службы губернатора и правительства Подмосковья.

Как уточняется в сообщении, 29 сентября в 10:00 вице-губернатор Московской области Ильдар Габдрахманов проведет рабочую встречу с представителями бизнеса.

«В рамках повестки дня планируется обсудить вопрос: «Регистрация прав собственности на объекты недвижимости и инфраструктуры в Московской области: проблемы и запросы бизнеса». Трансляция мероприятия будет организована на официальном сайте правительства Московской области: http://mosreg.ru/», – отмечается в материале.

Вопросы, предложения, а также заявки на участие можно направить по электронной почте: businessMO@mosreg.ru, заключается в релизе.