Совместная пресс-конференция министра культуры и главного архитектора области пройдет в четверг

Тринадцатого октября в 11:00 состоится совместная пресс-конференция министра культуры Московской области Оксаны Косаревой и первого заместителя начальника Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области, главного архитектора Московской области Михаила Хайкина, сообщает Управление пресс-службы губернатора и правительства Московской области.

«Тринадцатого октября в 11:00 состоится совместная пресс-конференция министра культуры Московской области Оксаны Косаревой и первого заместителя начальника Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области, главного архитектора Московской области Михаила Хайкина. Пресс-конференция посвящена вопросам проведения Всероссийского конкурса на разработку дизайн-проектов модернизации библиотек Подмосковья», – говорится в сообщении.

В нем уточняется, что организатором конкурса выступает Министерство культуры Московской области при поддержке Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области.

Мероприятие состоится в пресс-центре Дома правительства Московской области (г. Красногорск, бульвар Строителей, дом 1), добавляется в материале.

Телефоны и адрес электронной почты для аккредитации журналистов: (495) 668-01-48; (915) 128-90-02; (915) 459-85-07; (498) 602-32-45; mediamo@yandex.ru, заключается в релизе.