Правительству Московской области объявлена благодарность за достижения в соцфере

Правительству Московской области объявлена благодарность зампреда правительства России за достижения в социальной сфере в 2016 году, сообщает пресс-служба первого заместителя председателя правительства Московской области Ольги Забраловой.

«Правительству Московской области объявлена благодарность заместителя Председателя Правительства РФ Ольги Голодец за успехи в социальной сфере в 2016 году. Вице-премьер вручила благодарственное письмо Ольге Забраловой по итогам всероссийского семинара-совещания, посвященного социальному развитию», – говорится в  сообщении.

Также были отмечены правительства Тюменской области и Ставропольского края, следует из пресс-релиза.

В нем поясняется, что на семинаре-совещании в Доме Правительства РФ обсуждались итоги работы в 2016 году и задачи на следующий год. Так, на мероприятии были рассмотрены вопросы демографии, лечения онкобольных, развития в России движения «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Большое внимание было уделено детским садам и школам.

В 2015 году благодарностью вице-премьера РФ были отмечены правительства Московской, Нижегородской, Воронежской и Белгородской областей, напоминается в сообщении.